Сет МакФарлейн сыграет трусливого фермера, девушка которого уходит к другому после того, как герой малодушно сбегает из перестрелки. Вскоре новая заря восходит над жизнью бедолаги — в город приезжает прекрасная незнакомка, и два сердца находят друг друга. Благодаря возлюбленной фермер начинает обретать силу духа, но тут на горизонте показывается супруг — знаменитый преступник, жаждущий мести. Теперь герою предстоит продемонстрировать свою отвагу во всей красе.

Миллион способов потерять голову
(фильм, 2014)
Испугавшийся дуэли фермер-недотепа лишается жены, но встречает загадочную незнакомку. Шарлиз Терон и Аманда Сайфред в пародийном вестерне от создателя «Гриффинов»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Пародийный вестерн о фермере-недотепе от создателя «Гриффинов» со звездным актерским составом
Информация
Страна
США
Год
2014
Премьера
29 мая 2014 (МИР)
|
10 июля 2014 (Россия)
Сборы
$38 937 000 (Мир)
|
1 610 887 руб. (Россия)
Прокатчик
UPI
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
* На съёмках Шарлиз Терон носила парик, поскольку до этого побрилась на лысо для роли в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости».
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Вампирский шик: эстетика ночных кровососов в кинематографе
На днях в российский прокат вышел лирический хоррор о Дракуле – теперь в исполнении Люка Бессона. KNMN вспоминает и рассказывает, как жуткие чудовища стали эталонами стиля, а клыкастый упырь стал романтической фигурой

Киллеры, кинокритики и манная каша в «Ангелы не жужжат»

Уроки истории и монументальные пейзажи в «Магеллане» с Гаэлем Гарсиа Берналем

Аналоговые плёнки, 8-битные игры и самодельные спецэффекты: Чудесный и пугающий мир Альберта Бирни