Даррен Аронофски, наконец, определился со своим следующим проектом: как сообщает ресурс Deadline (источник, достойный доверия и слов на ветер не бросающий), «Росомаху 2» режиссер променял на масштабное полотно «Ной» (Noah). Аронофски сам написал первый вариант сценария, а довел дело до ума опытный кинодраматург Джон Логан («Ранго», «Авиатор», «Гладиатор»).
Аронофски намерен максимально реалистично и даже натуралистично пересказать ветхозаветную историю о праведнике Ное, построившем гигантский ковчег и спасшем от Всемирного потопа свое семейство и земную фауну. Уже определен ориентировочный бюджет постановки: она влетит студиям в $130 миллионов.
Желание поучаствовать в финансировании фильма уже изъявила компания New Regency. Paramount, Fox и Summit Entertainment также не прочь взять проект под крыло.
Даты начала съемок и выхода «Ноя» на экраны пока не определены. Вряд ли стоит ждать запуска в производство в ближайшее время: проект находится на начальной стадии разработки.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Боевые президенты и битва за НАТО в «Главах государств» Ильи Найшуллера

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна