НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спасительная «Игра»

    Спасительная «Игра»

    Еще один верный маневр в исполнении кабельных королей из HBO. Телесеть рекрутировала серьезную жанровую величину Нила Маршалла для постановки одной из серий второго сезона «Игры престолов».

    Новостью поделился в своем блоге сам Джордж Р.Р. Мартин, автор литературного оригинала, обеспечивающий драматургией и телеверсию своей саги «Песнь Льда и Пламени». Писатель отрапортовал, что Маршалл поставит предпоследний эпизод второго сезона, который называется «Blackwater». Сценарий, рассказывающий об одном из самых значительных сражений Войны Пяти Королей, произошедшем в устье реки Черноводной, Мартин написал сам.

    У Маршалла после «Центуриона» образовывается совсем невеселый простой. Проекты, с которыми в последнее время связывали имя британца — «Burst», где в продюсерах значится Сэм Рейми, и хоррор «Underground», — отказываются материализовываться, а предложение от телевизионщиков определенно поддержит моральный дух (главное не переборщить с телепроектами, а то не заметишь и превратишься в Джона Дала) и позволит сохранить форму.

    Команда сериала сейчас обосновалась в Белфасте, где вовсю кипит работа над вторым сезоном.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Лишь бы сам уважаемый Джордж Р.Р. Мартин не затягивал с последними двумя книгами саги, суетясь над сериалом.

    С нетерпением жду возвращения Дала в большое кино.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.