НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дебютант Деймон

    Дебютант Деймон

    Мэтт Деймон никак не определится со сценарием, который должен лечь в основу его режиссерского дебюта. До недавних пор кинообщественность не без оснований считала, что Мэтт встанет у руля семейной криминальной драмы с невоспроизводимым названием, но, похоже, актер остыл от этой затеи. Теперь на первый план выдвинут совместный с Джоном Красински безымянный проект, сценарной разработкой которого занимаются звезда «Офиса», Дэйв Эггерс («В пути», «Там, где живут чудовища») и сам Деймон.

    Детали проекта держатся в секрете. Скудная информация о жанровой направленности картины сводится к сравнению материала с правозащитным полотном Содерберга «Эрин Брокович». Завязкой ленты станет приезд в маленький городок некоего торговца, оказавшегося здесь, чтобы просто сменить обстановку.

    Как и историю про отца и его дочку, этот проект курирует студия Warner Bros. Деймон и Красински не ограничатся закадровым участием в фильме: Мэтт должен исполнить главную роль, а Джон поддержать его где-то на втором плане. На сегодняшний день легитимным следует считать решение приступить к съемкам по весне. Каким образом Мэтт Деймон оторвется на запланированные летние съемки у Стивена Содерберга в «Behind the Candelabra», не уточняется.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.