Netflix представит второй сезон сериала о провинциальных оборотнях «Хемлок Гроув» 11 июля этого года. Как всегда у Netflix, все серии будут доступны сразу. Илай Рот пишет в пресс-релизе, что не может дождаться, когда поклонники увидят, что они там наснимали. По его словам, будет ещё мрачнее, страшнее и сексуальнее.
Авторы сериала и верхушка медиагиганта договорились сократить продолжительность второго сезона. Серий будет десять против тринадцати год назад. Есть надежда, что шоу прибавит в динамике, которой существенно не хватало во второй половине первого отрезка.
Жизнь в городке продолжается. Местные в ужасе от новой кровавой резни. Питер (Лэндон Либуарон) и Роман (Билл Скарсгард) стали взрослее. Первый ищет работу, второй окончательно разругался со своей матерью (Фамке Янссен). В Хемлок Гроув тем временем появляется новенькая, Миранда Кейтс (Мэдлин Брюер из другого сериала Netflix «Оранжевый — хит сезона»).
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани