В следующем году Мэттью Вон запускается с новым режиссёрским проектом — экранизацией супербестселлера Терри Хейза «Я Пилигрим». Писатель сейчас работает над романом-продолжением, из чего можно предположить, что Вону доверили запуск новой остросюжетной кинофраншизы.
Главный герой, секретный спецагент Скотт Мёрдок, когда-то работавший под кодовым именем Пилигрим, возвращается в дело, чтобы поймать маньяка-террориста, задумавшего массовое убийство.
До того, как выпустить свой дебютный роман Хейз сделал карьеру в Голливуде. Он был сценаристом в таких проектах, как «Расплата», «Вертикальный предел», второй и третий «Безумные Максы» и «Из ада».
Контракт с MGM, ведущей проект к большому экрану, сводит к нулю шансы Вона оказаться в режиссёрском кресле сиквела «Kingsmаn: Секретной службы». Вон работает над сценарием продолжения и гарантированно окажется в продюсерах второго фильма, но функции постановщика придётся делегировать кому-то другому. «Kingsman: Секретная служба» заработал в мировом прокате $403,69 млн.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Боевые президенты и битва за НАТО в «Главах государств» Ильи Найшуллера

Фантасмагория повседневности и перемена национального характера в новом доксериале «Shifty» Адама Кёртиса

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна