НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Однажды в Америке

    Однажды в Америке

    Алиса Хазанова работает над своим режиссёрским дебютом «Осколки», англоязычной камерной драмой, действие которой происходит в Нью-Йорке.

    Сама Хазанова исполнила главную роль скучающей жены своего вечно занятого мужа. В её жизни появляется прекрасный незнакомец, пробуждая в ней сильные, давно забытые чувства.

    «Наш фильм — это история о людях, которые совершают одни и те же ошибки, ходят по кругу, — рассказывает Алиса Хазанова. — Все мы сталкивались с тем, что пока не найдём решение той или иной ситуации, не решим это уравнение, то снова и снова будем возвращаться к одной и той же проблеме, биться над одной и той же задачей. Худший выбор, который ты можешь сделать — это вообще отказаться от выбора. Эта история о поколении людей, которые размышляют о том, что они могли бы жить совершенно по-другому, если бы вовремя приняли решение, изменили что-то в своей жизни, сделали выбор».

    На главные мужские роли режиссёр взяла американских актёров Ноя ХантлиБелоснежка и охотник») и Криса БитемаЧёрный ястреб»). Продюсером выступает Илья СтюартХолодный фронт»). Автор «Холодного фронта» Роман Волобуев отвечает за монтаж картины и заявлен одним из продюсеров. Оператор — Фёдор ЛяссОттепель», «Про любовь», «Хардкор»).

    Кинотеатральный прокат картины запланирован на конец года. До этого «Осколкам» предстоит пожить фестивальной жизнью.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Тернистый путь из балерин в актрисы пройден, на мой взгляд достойно. Теперь не менее сложное путешествие из артисток в режиссёры предстоит. Надеюсь гены Генны зажгут новую звезду отечественного кинематографа.
    Тема конечно больше для женской удитории, актёров соответствующих подобрали. Хотя может и ошибаюсь, общение с Германикой и Литвиновой бесследно не может пройти, а в таком случае и результат может быть не таким очевидным.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.