НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Терренс Малик спродюсирует фильм о рэпере Lil Peep

    Терренс Малик спродюсирует фильм о рэпере Lil Peep

    Режиссер «Древа жизни» Терренс Малик займется продюсированием документальной картины о популярном рэпере Lil Peep, трагически умершем от передозировки наркотиками 15 ноября прошлого года. Постановщик является близким другом семьи артиста и изъявил желание поспособствовать выходу картины о кумире молодого поколения. Никакой иной информации о грядущей документалке не сообщается.

    Малик совсем не тот человек, от которого можно было бы ожидать участия в картине о Lil Peep. Впрочем, постановщик не в первый раз увлекается музыкой: его последний фильм «Песня за песней» рассказывал о приключениях влюбленных музыкантов на рок-фестивале. Автор нередко берется за неожиданные проекты, к примеру, недавно он снял рекламу для нового смартфона Google. Сейчас Малик работает над драмой «Радегунд», посвященной блаженному Францу Егерштеттеру, который в годы войны был казнен за отказ сражаться за фашистскую Германию.

    Музыку Lil Peep чаще всего описывают как смесь Эмо и Хип-хопа. Его дебютный альбом Come Over When You`re Sober моментально сделал артиста иконой поколения. Певец получил популярность и в России, записав здесь клип на песню «Benz Truck (гелик)». Скончался 21-летний певец во время тура, спустя три месяца после записи пластинки. Популярность Lil Peep с тех пор продолжает расти.

    Читайте также

    Терренс Малик снял рекламу для смартфона Google Pixel 3 - в своем узнаваемом стиле

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.