Анжелика Хьюстон возвращается на ТВ спустя два года после участия в «Медиуме» – на этот раз с регулярной ролью в телешоу с театрально-музыкальным налетом.
В пилоте сериала NBC «Smash» Хьюстон сыграет видавшую виды директрису театра. В шоу также заняты Дебра Мессинг, Кристиан Борл, Кэтрин МакФи, Меган Хилти и Джек Дэвенпорт.
«Smash» – история из жизни бродвейских театралов, людей настолько же эксцентричных и порой даже сумасшедших, насколько и расчетливых – привыкших считать каждый доллар, поступивший в копилку из театральной кассы (бизнес обязывает).
Герои сериала – теплая компания энтузиастов, решивших поставить на бродвейской сцене мюзикл о бурной и короткой жизни Мэрилин Монро.
Главные темы
Смотреть все
Путеводная карта фильмов Вима Вендерса
14 августа исполнилось 80 лет человеку, с чьим именем ассоциируется образ дороги. В честь такой крупной даты KNMN рассказывает о странах и городах, которые посетили герои фильмов Вендерса, а также очерчивает маршруты в его картинах

Пушки, погони, большие деньги и усталый Эдди Мерфи в боевике «Ограбление»

Осьминоги-пришельцы, жестокость взрослых и боль взросления в «Первородном грехе Такопи»

Мир открывается тому, кто идёт пешком. Герои-путешественники в фильмах Вернера Херцога