Петр Буслов определил Павла Деревянко под «Домашний арест»

В начале декабря стартовали съемки очередного совместного детища тандема Comedy Club Production и телеканала ТНТ. За юмор и оригинальность нового ситкома отвечает сценарист Семен Слепаков.
Петр Буслов определил Павла Деревянко под «Домашний арест»

В начале декабря Comedy Club Production («СашаТаня», «Бородач») и телеканал ТНТ запустили в производство ситком «Домашний арест». В центре сюжета нового проекта — мэр небольшого городка (Павел Деревянко), которого нечистые делишки и не пристойные его чину связи доводят до увольнения и меры пресечения в виде домашнего ареста. Отбывать наказание ему приходится по месту прописки — в коммуналке. Лиха беда начало: его соседом оказывается бывший одноклассник (Александр Робак), который только и ждет, чтобы воспользоваться моментом и отыграться на бывшем градоначальнике за все свои старые обиды.

Во второстепенных ролях заняты Сергей Бурунов, Александр Баширов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев, Елена Корикова и другие. Режиссером проекта выступает Петр Буслов, сценаристом — Сергей Слепаков, которым до этого уже приходилось вместе работать на скетчкоме «Наша Russia».

Премьера «Домашнего ареста» запланирована на будущий год.