НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    , 4
    Обзор лучших сериальных трейлеров заканчивающейся недели. На редкость богатый ассортимент во главе с секретным сериалом Стивена Кинга и Дж. Дж. Абрамса.

    «КАСЛ-РОК»

    Появившийся из ниоткуда тизер секретного сериала-антологии «Касл-Рок» по мотивам произведений Стивена Кинга. Читатели Кинга знают, что в одноименном городке в штате Мэн происходят события многих книг писателя — из ссылок на них и состоит ролик. Проектом занимается известный «конспиролог» Джей Джей Абрамс, спрятавший его так далеко, что на момент выхода тизера «Касл-Рок» еще не появился на всеобъемлющем ресурсе IMDb. Сериал маркирован значком сервиса Hulu, куда Абрамс и Кинг отнесли свой первый совместный проект «11.22.63».

    «ТВИН ПИКС»

    Очередной тизер нового «Твин Пикс» обходится, кажется, вообще без новых кадров. Линч снова разыгрывает карту убитой Лоры Палмер, но концы с концами у нас пока все равно не сходятся.

    «ГРЕШНИЦА»

    Джессика Бил и Билл Пуллман играют главные роли в первом сезоне сериала-антологии «Грешница» по мотивам бестселлера немецкой детективщицы Петры Хаммесфар. Режиссер пилота — и это сюрприз — Антонио КампосКристин»). Подробнее о сюжете — здесь. По всей видимости, ожидается нечто для поклонников «Исчезнувшей» и «Девушки в поезде».

    «ВРАЖДА»

    Два трейлера сериала-антологии (формат набирает обороты) Райана Мерфи о том, как насколько сильно голливудские дивы не выносят своих конкуренток и коллег по цеху. В первом сезоне — противостояние Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд , достигшее точки кипения на съемочной площадке фильма 1962 года «Что случилось с Бэби Джейн?». Подробную роспись по ролям смотрим во втором ролике.

    «В ПУСТЫНЕ СМЕРТИ»

    Большой трейлер второго сезона постапокалиптической кун-фу/вестерн-саги «В пустыне смерти». Как во всяком правильном кино, где много дерутся, слова при нарезке видео не пригодились. Отменные две минуты.

    «МОТЕЛЬ БЕЙТСОВ»

    Видео пятого и последнего сезона «Мотеля Бейтсов». Образ Нормана Бейтса так крепко прирос к Фредди Хаймору, что актер уже физически похож на звезду «Психо» Энтони Перкинса.

    «ДЕСНИЦА БОЖЬЯ»

    Вышел трейлер второго сезона сериала с Роном Перлманом. Amazon постановил, что второй отрезок станет для сериала и последним (так и оставив «Десницу...» одним из самых недооцененных сегодняшних шоу). Новые серии будут доступны с 10 марта.

    «ОСТАВЛЕННЫЕ»

    У «Оставленных» тоже финальный сезон. Герои Джастина Теру и Кэрри Кун летят в Австралию, гонимые страшными флэшбэками. В эфире HBO — с 16 апреля.

    «КРЕМНИЕВАЯ ДОЛИНА»

    Это шоу HBO хоронить пока никто не собирается. «Кремниевая долина» заходит на четвертый сезон, который стартует 23 апреля.

    «НЕСГИБАЕМАЯ КИММИ ШМИДТ»

    Титус Берджесс изображает «лемонадную» Бейонсе в тизере третьего сезона ситкома Netflix. Сериал вернется 19 мая.

    «ЛЮБОВЬ»

    Тоже ситком, тоже Netflix, тоже камбэк. 10 марта сервис выпустит второй сезон (анти)романтического шоу «Любовь».

    «СС-ГБ»

    Одна из главных британских телепремьер года — экранизация шпионского романа Лена Дейтона в жанре альтернативной истории. События разворачиваются в Великобритании, оккупированной нацистской Германией. Битва за Британию проиграна, Черчилль мёртв, король Георг схвачен СС. Название отсылает к подразделению СС, контролирующему Британию. Детектив Скотланд-Ярда Даглас Арчер (Сэм Райли) расследует убийство респектабельного джентльмена, который — это он узнает позже — окажется участником подпольного Сопротивления. Сценаристами выступают постоянные авторы «бондианы» Роберт Уэйд и Нил Первис. BBC One начинает показы сегодня, 19 февраля.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Касл-Рок интригует. давно пора было создать сериал, действие которого происходит во вселенной Стивена Кинга, но напрямую не связано с каким то конкретным произведением. Получаем атмосферу+развязанные руки для своего сюжета. Непонятно почему Пеннивайса отнесли к Касл-Року, у него вроде "прописка" была в Дерри.
    Если они сделают что-то в духе "Сумеречной зоны"(в каждой серии новые герои и новый сюжет),то возможно будет какой-то толк.А так...У Кинга не было ещё ни одного шедеврального сериала.
    Ребзя, пропустили трейлер "Roadside Picnic" от AMC.
    Он сомнительный малобюджет, но тем не менее. Самый близкий нашему зрителю.
    Да, "Касл-Рок" уже интересен. По Кингу достаточно много хороших экранизаций, надеюсь, и тут не подведут. Фредди Хаймор реально пугает. Особенно после финала четвёртого сезона )) Интересно, а в жизни мальчик какой? %) Из персонажей болею за шерифа.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.