За сутки до церемонии вручения «Оскаров» свои награды раздала главная американская антипремия «Золотая малина», фиксирующая всё самое плохое в Голливуде. По частоте упоминаний в победителях разных категорий лидирует действительно плохая христианская комедия «Спасти Рождество». Также среди лауреатов два проекта Майкла Бэя — режиссёрский и продюсерский.

23 февраля 2015, 17:16:07 1
Подробнее

Самый кассовый фильм 2014 года «Трансформеры: Эпоха истребления» лидирует по количеству номинацию на премию «Золотая малина». Картина Майкла Бэя претендует на звание худшей в семи категориях. На одну номинацию отстали христианская комедия «Спасти Рождество» и фильм Ренни Харлина «Геракл: Начало легенды».

14 января 2015, 12:42:18 21
Подробнее

Обнародовано официальное название четвёртых «Трансформеров», на основании которого можно сделать предположения о сюжете картины. Четвёртая часть будет именоваться «Трансформеры: Эпоха истребления», а в механические войны, по слухам, включатся древние трансформеры — диноботы, остававшиеся безучастными в трёх предыдущих частях.

4 сентября 2013, 15:27:33 17
Подробнее

Канал FX прибрал к рукам пока безымянный комедийный проект про двух юристов-антиподов, играть которых буду Келси Грэммер и Мартин Лоуренс. Производители будущего шоу Lionsgate TV вели переговоры со многими телесетями (говорят, интерес был колоссальный), но остановились на FX и их схеме «10/90», которую телесеть уже апробировала на ситкоме «Управление гневом».

20 июня 2013, 11:50:44
Подробнее

Расставание Меган Фокс с «Трансформерами» Майкла Бэя было громким и, казалось, окончательным. Однако, как сообщает Сomicbookmovie, недавно студия Paramount Pictures на своей официальной странице в Instagram выложила снимок Lamborghini Aventador lp700-4, а в тегах было указано имя актрисы. По Сети тут же пошла информационная волна, а снимок таинственным образом исчез.

9 июня 2013, 23:43:18 9
Подробнее

Келси Грэммер, не так давно удостоившийся «Золотого глобуса» за исполнение роли жестокого политика в сериале «Босс», продолжит линию отрицательных персонажей. На этот раз актёру предстоит сыграть главного злодея в «Трансформерах 4», новой части популярной франшизы, режиссировать которую будет всё тот же Майкл Бэй.

2 мая 2013, 11:55:11 1
Подробнее

Определившись с номинантами на свою премию из мира большого кино, Гильдия режиссёров США спустя сутки объявила список претендентов на награды из телесектора. В «драматическом» шорт-листе — главный фаворит американской критики, сериал «Чужой среди своих» (единственный сериал, удостоенный двух номинаций), при поддержке проверенных бойцов с богатым багажом профильных призов, «Безумцев» и «Во все тяжкие», и новичка «Ньюсрум». В комедиях — кабельные «Луи» и «Девчонки» сражаются с мейджорами.

10 января 2013, 10:30:00 1
Подробнее

Deadline рапортует о громком комедийном проекте, набирающем ход в недрах Lionsgate TV. Главные роли в пока безымянном предприятии сыграют Мартин Лоуренс и Келси Грэммер. Актёров ещё в ноябре усадили за стол переговоров, и, по слухам, между ними сразу обнаружилась определённая «химия», после чего все стороны, включая студию-производителя, стали заметно сговорчивее. 

4 января 2013, 11:37:00
Подробнее

Руководство канала Starz приняло трудное, по их словам, решение не продлевать сериал «Босс» на третий сезон. Есть вероятность, что точка в политшоу, чей второй сезон закончился 19 октября, ещё не поставлена. Кабельная сеть сейчас ведёт переговоры с производителями сериала из Lionsgate TV о двухчасовом телефильме, в котором авторы попытаются закрыть некоторые сюжетные линии, оставшиеся в подвешенном состоянии.

21 ноября 2012, 09:55:00
Подробнее

Телесеть NBC приобрела у Lionsgate Television и производственной компании Келси Грэммера Grammnet Productions проект детективного сериала «Пария» (Pariah), на создание которого его авторов вдохновил научпоп-бестселлер «Фрикономика». Ответственные за разработку нового шоу фирмы славны продолжающимся сотрудничеством в рамках политического сериала «Босс».

8 августа 2012, 15:49:00
Подробнее

Телесеть NBC приобрела у Lionsgate Television и производственной компании Келси Грэммера Grammnet Productions проект детективного сериала «Пария» (Pariah), на создание которого его авторов вдохновил научпоп-бестселлер «Фрикономика». Ответственные за разработку нового шоу фирмы славны продолжающимся сотрудничеством в рамках политического сериала «Босс».

8 августа 2012, 15:49:00
Подробнее

Американские телеакадемики определились с номинантами на премию «Эмми». Наилучшие перспективы на предстоящей 64-ой церемонии вручения главных теленаград — у «Безумцев» и «Американской истории ужаса», получивших по 17 номинаций. На одну меньше — у «Аббатства Даунтон» и «Хэтфилдов и МакКоев». Из представителей лёгкого, комедийного, жанра с большим отрывом от преследователей лидируют «Американская семейка» и «30 Потрясений» — 14 и 13 заходов на «Эмми»-2012 соответственно.

19 июля 2012, 22:14:00 7
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.